Номер жетона мкв 772931, представился сотрудником гумвд подразделение уэб дознаватель-капитан. Это новый вид мошенничества?

• г. Нижний Новгород

Номер жетона мкв 772931, представился сотрудником гумвд подразделение уэб дознаватель-капитан.

Это новый вид мошенничества?

Ответы на вопрос (2):

Если это было по телефону, тот, да, большая вероятность, что это мошенничество.

Татьяна, здравствуйте!

Вы правы, обычно так представляются либо мошенники либо коллекторы.