Погу перегнать авто с запретом в другую страну?

• г. Долгопрудный

Погу перегнать авто с запретом в другую страну?

Ответы на вопрос (3):

Да можете, запрет только на рег. действия.

Нет. Любые регистрационные действия с автомобилем запрещены. При вывозе будете давать обязательство ввъезти обратно. Кучу пробле наживете и авто только на запчасти если. Запрет надо снимать, потом с учета снимать, потом вывозить, таможенные процедуры проходить и ставить на учет в иностранном государстве.

Нет такого понятия в ГК РФ, как "генеральная доверенность" (ст. 185 ГК РФ). В доверенности указывается доверитель (собственник) и поверенный (тот кому собственник владелец) доверяет, поручает какие-то определенные действия. Если там будет право выезда за пределы РФ на автомобиле. И ЗАПРЕТ ТОЛЬКО НА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ в ГИБДД, а не на вывоз, выезд, то МОЖЕТЕ ВРЕМЕННО вывезти автомобиль, при это на границе Вы будете давать обязательство письменное вывезти его обратно (при том у ПРИМАЮЩЕй СТОРОНЫ!)