Перевод в другую бригаду - что делать, если не хочется возвращаться в прежнюю?

• г. Лос-Анджелес

Мне сегодня позвонили и сказали, что я в другой бригаде я в 4,а пришла девочка которая уволилась месяца 4 назад, она была в 3 бригаде и она не хочет в 3, я тоже в 3 не хочу, я изначально была в 4, ,что делать,

Ответы на вопрос (1):

По звонку новые обязанности Вы не обязаны на себя принимать. Надо исходить из условий договора.