Перевод на другую бригаду без предварительного уведомления - соблюдение законов

• г. Нижний Тагил

Я работаю на металлургическом комбинате по 12 часовому, 4-х бригадному графику (смена с утра, смена в ночь, отсыпной и выходной). Прийдя сегодня на работу в ночную смену к 20:00 мне сообщили, что меня переводят в другую бригаду с завтрашнего дня. Получается, что мне прийдется отработать 2 ночи подряд. Заранее меня о переводе никто не извещал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно.После ночи вы должны отдохнуть.