Меня переводят в другую бригаду в мое цехе, без моего согласия.

• г. Тольятти

Меня переводят в другую бригаду в мое цехе, без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Есть такое понятие в ТК РФ перевод и перемещение, если вас перемещают по той же специальности в другое место на заводе, с теми же трудовыми обязанностями то это не перевод, а перемещение, равносильно что вас пересадили с одного автомобиля на другой.