Мать одиночка из Башкортостана спрашивает о праве на субсидии на ремонт купленной квартиры

• г. Уфа

Вопрос из республики Башкортостан

Я мать одиночка, учусь, купила квартиру, начинаю делать ремонт

Есть ли какие нибудь субсидии и положено ли мне на ремонт квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Право на субсидии зависят от вашей личности и уровня доходов. Ремонт в квартире - это ваше личное желание.

Ничего вам не положено, за собственный счёт придётся делать ремонт.

Узнавайте в местной администрации, может у них есть какие то возможности оказать вам помощь.