Мать одиночка спрашивает - Могу ли я оформить дочь до родов в соцзащите, если не работала официально?

• г. Москва

Я мать одиночка, дочери 7 полных лет, сейчас беременность 5 месяцев. Дочь в соцзащите не оформлена, я не работала официально. Могу ли я оформить дочь до родов в соцзащите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина! Вам необходимо встать на учет в службе занятости, чтобы получать пособие на ребенка.