Наркологическая реабилитация и клуб анонимных алкоголиков - часть приговора или лишнее наказание?

• г. Казань

Осудили на 1,6 условно, и пройдти социальную и медицинскую реабилитацию у врача нарколога. Реабилитацию прохожу платно, но ещё психолог принуждает ходить отдельно в клуб анонимных алкоголиков. Должен ли я ходить в клуб, или хождение на реабилитацию достаточно для исполнения приговора?

Ответы на вопрос (1):

Должен, Руслан.

Медицинская реабилитация - это врачи,

социальная реабилитация - клуб АА.

Здоровья Вам.