Существует возможность закрытия уголовного дела по статье 158 часть 2 через примирение сторон при рассмотрении в особом порядке в суде

• г. Владивосток

Предыдущий вопрос я задал не корректно. Пропустил основное, о чем хотел спросить. Вопрос; Возможно ли закрытие уголовного дела статья 158 часть 2,по примирению сторон при рассмотрении дела в особом порядке в суде. Слышал что этот порядок предусматривает обязательный реальный приговор (наказание) но не более 2\3 срока предусмотренного статьей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! возможно (Гл.40 УПК РФ).

возможно прекращение уголовного дела за примирением сторон, если будут соблюдены все условия