Обвинения в задевании чувств мусульман из-за участия в группе анонимных алкоголиков

• г. Севастополь

Мне инкриминируют 148 статью. За то что я якобы задел чувства мусульман. В группе анонимных алкоголиков. Эти слова фигурируют в протоколе, и название группы, но вопрос такой как я мог задеть религиозные чувства мусульман. Если в коране для них прописано что алкоголь это харам. И настоящий религиозный мусульманин априори не может быть алкоголиком, так какие чувства я мог задеть?

Ответы на вопрос (4):

Из того, что Вы сказали, если такое правило действительно прописано, то Вы лишь озвучили его. За это наказания не будет.

Ерунда какая то, возможно следователь решил пожаловаться.

Лучше не перепиской заниматься, а обратитесь к любому юристу на сайте. Который ознакомиться с материалами и всеми обстоятельствами и поможет разрешить ситуацию Возможно вам уже нужен будет адвокат.

Дело в том что я адресовал и упомянул бога в общем чате отдельному человеку который оскорблял меня это даже показано в переписке о том что он мусульманин я не знаю но он посылал меня матом. С его стороны заявления не было, мой комментарий нашла специальная программа. И меня уведомили за год как я написал данный комментарий. А дело возбудили 6 месяцев назад и все эти 6 месяцев я не знал об его существовании. Меня просто встретили и забрали сотрудники правоохранительных органов.