Муж контрактник ДНР был уволен через 2 месяца после ранения - как быть?

• г. Москва

Муж контрактник ДНР с 2018 года. 12.10.22 был ранен при исполнении боевого задания. 28.11.22 было ВВК продлить лечение на 2 мес. А 21.12.22 его сняли с довольствия и 31.12.22 его уволили приказа ещё нет, категории До тоже, повторной ВВК тоже. Как быть? Через 2 месяца после ранения так поступать?!

Ответы на вопрос (1):

Ждать приказа об исключении из списков воинской части и назначения повторной ВВК.