У моего сына функциональное расстройство кишечника, скажите, его могут взять в армию с этим заболеванием?

• г. Киров

У моего сына функциональное расстройство кишечника, скажите, его могут взять в армию с этим заболеванием?

Ответы на вопрос (2):

Подобное не исключено, корректно ответит только ввк.

Призывом надо заниматься, а не гадать. Достаточно "вылететь" из личного дела какой-то бумажки, призывник станет здоровым и пригодным для службы.