Как доказать принадлежность объекта недвижимости без ФИО собственника в выписке ЕГРН?

• г. Самара

С 01.03.2023 года в выписке из ЕГРН не будет указан ФИО собственника. Как в этом случае при взыскании доказать, что объект недвижимости относится/принадлежит должнику.

Ответы на вопрос (2):

Суд делает официальный запрос, е сли вам отказано.

Приставам по запросу информация будет предоставляться в соответствии с изменениями, временными в Закон.