Как подать в суд на собственника квартиры, если в выписках из егрн ФИО теперь отсутствует?

• г. Калуга

Как подать в суд на собственника квартиры, если в выписках из егрн ФИО теперь отсутствует?

Ответы на вопрос (5):

Представьте документ, подтверждающий нарушение вашего права конкретным лицом.

Просить суд истребовать сведения из Росреестра о собственнике квартиры, так как вы не можете получить данные сведения самостоятельно.

А к кому предъявлять иск?

Можно получить сведения в ТСЖ или УК, кто владелец квартиры, направив официальное заявление. А в чём вопрос?

Залитие квартиры. В УК обращалась, у них нет данных о собственнике, и в выписках из ЕГРН, запрошенных УК так же ФИО скрыто.