Сведения об объекте недвижимости в выписке ЕГРН - что означает статус актуальные, ранее учтенные и можно ли покупать такую квартиру?

• г. Липецк

Что означает из выписки егрн сведения об объекте недвиж. Имеют статус" актуальные, ранее учтённые"?.Особенные отметки данные отсутствуют. Можно ли покупать такую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Главное, чтобы отсутствовали сведения о залоге квартиры и ФИО собственника квартиры совпадало с такими же данными (ФИО) продавца.