Возможен ли выезд гражданки Узбекистана из России по старому свидетельству и фамилии, после принятия мужем отцовства?

• г. Москва

Можно выехать гражданка Узбекистана по старой свидетельством из России? Мой муж принял отцовства, в свидетельстве поменяли фамилии, со старой паспортом можем выехать?

Ответы на вопрос (1):

Да вполне сможете взять с собой сопутствующую бумагу то свидетельство.