Кто должен поставить подпись в акте при демонтаже/замене электросчетчика в многоквартирном доме, в прдьезде.

• г. Екатеринбург

Кто должен поставить подпись в акте при демонтаже/замене электросчетчика в многоквартирном доме, в прдьезде.

Ответы на вопрос (2):

Тот, кто отвечает за Ваш МКД: либо председатель ТСЖ, либо директор УК, либо старший по дому, которого выбрали собственники.

Чьи подписи должны стоять в акте о демонтаже и последней сверке показаний при демонтаже электросчетчика одной из квартир в подъезде многоквартирного дома? Обязательна ли подпись собственника квартиры?