Как оформить декретный лист если я отказалась от больничного листа что теперь делать.

• г. Тверь

Как оформить декретный лист если я откозалась от больничного листа что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Галина, что значит отказались, если он Вам нужен. идите и получите его. если не нужен. нигде не работаете. то и получать его нет смысла. О каких выплатах Вы ведёте речь? Пока ничего не понятно.

Да я не работаю и по этому не стала оформлять больничный в срок .А теперь мне говорят что я могу оформить декретный на мужа .И сейчас не знаю что делать , и как ли ,возможно все это оформить??