Что произойдет после рассмотрения ходатайства об утверждении положения о реализации имущества гражданина в арбитражном суде при банкротстве физического лица?

• г. Ковров

Что будет после рассмотрения ходатайства об утверждении положения о порядке, условиях и сроках реализации имущества гражданина в арбитражном суде при банкротстве физического лица? Процедура идет более года, и только сейчас подошли к этому этапу, заседание по этому вопросу назначено еще через 3 месяца. Что будет дальше? Снова процедура реализации имущества? (она уже была введена ранее, и продлена).

Ответы на вопрос (2):

После утверждения процедуры будут назначены торги.

Будет продажа имущества.

Как только имущество продадут, деньги распределят по кредиторам, процедуру завершат.