Сроки получения денег и передачи авто после реализации имущества в рамках банкротства

• г. Нижний Новгород

Вопрос по банкротству. После реализации совместно нажитого имущества с торгов. В течении какого времени, должны поступить денежные средства владельцу авто? И в течении какого времени нужно передать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно задать вашему финансовому управляющему, и желательно в письменном виде.