Изменения в налоговом кодексе для ветеранов боевых действий на Северном Кавказе - отмена НДФЛ и больничного листа?

• г. Кировск

Знакомый является ветераном боевых действий на Северном Кавказе коснутся ли его изменения в налоговом кодексе об отмене НДФЛ по заработной плате, больничного листа. Или это коснётся какой то другой категории ветеранов боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Пока такого закона нет..