Какие последствия может иметь статья 111 часть 4 для человека с четырьмя детьми и безработной женой?

• г. Новосибирск

Что дадут человеку 111 статья часть 4 осталось четверо детей и жена ни где не работает сколько могут дать и возможно условный срок получить.

Ответы на вопрос (3):

По данной статье однозначно будет срок в виде лишения свободы. Обычно дают 8-9 лет в среднем. Реже дают меньше или больше. Здесь все уже зависит от конкретных обстоятельств дела, наличии или отсутствии смягчающих и (или) отягчающих наказание обстоятельств.

Срок будет реальный, а вот его размер будет зависеть от наличия смягчающих обстоятельств.

Дадут срок, а вот какой он будет, и будет ли вообще зависит от работы адвоката, от первых и последующих показаний мужа, работы следователя, от прокуратуры и суда (быть может это суд присяжных)

А так же от обстоятельств дела.