Вызвал врача в субботу на дом, врач выписал больничный с понедельника, когда появится больничный на портале госуслуг?

• г. Долгопрудный

Вызвал врача в субботу на дом, врач выписал больничный с понедельника, когда появится больничный на портале госуслуг?

Ответы на вопрос (2):

В субботу системные администраторы сайта госуслуг не работают. Смотрите в понедельник.

Здравствуйте

Уведомления, когда больничный открыт, приходят в личный кабинет Госуслуг в течение 2 дней после даты открытия.