Мне необходима выписать пожилого человека сама она не хочет. С нами ни одного дня не жила. Живёт с дочерью. Сколько это стоит.

• г. Анапа

Мне необходима выписать пожилого человека сама она не хочет. С нами ни одного дня не жила. Живёт с дочерью. Сколько это стоит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд в порядке ст.131 ГПК РФ. Обращайтесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. У всех разная стоимость услуг.

Здравствуйте Елена. В Анапе иски стоят у юристов подешевле, чем в Москве. Например в Москве агенства недвижимости обманывают, берут за выписку 100 тысяч) реальный факт.

Обратитесь к любому юристу на ваш выбор из соседних городов или Анапы, в т.ч. Геленджик, Новороссийск и т.д.