Сколько стоит заявление о разводе и сколько стоит сам процесс развода.

• г. Енакиево

Сколько стоит заявление о разводе и сколько стоит сам процесс развода.

Ответы на вопрос (1):

Наталья все зависит от того что вы хотите! Составить заявление примерно от 1000 до 3000 расценки разные. Участвовать в процессе в качестве представителя от 25 000 все зависит от сложности дела, есть ли дети, делится ли имущество, и.т.д. Еще не маловажную роль играет тот факт, к кому вы обратитесь! Если к адвокату который ведет бракоразводные процессы у звезд например, то выложите крупную сумму! Здесь вопрос тонкий! А каждое дело уникальное! Желаю удачи!