Ответственность кандидата за посещение салона эротического массажа при собеседовании на должность Хостес

• г. Владимир

Какая ответственность за посещение салона эротического массажа в целях прохождения собеседования на должность Хостес? На собеседовании попросили сделать фото в полный рост, чтобы «подумать» подходит ли кандидат. Есть сомнения в наличии лицензии у так называемого салона.

Ответы на вопрос (4):

Никакой ответственности законом не предусмотрено.

Здравствуйте. Нет никакой юридической ответственности.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Существует ли ответственность за согласие быть сфотографированным в полный рост в данном салоне эротического массажа для рассмотрения в качестве кандидата на должность Хостес? Если фотографию сделали прямо на собеседовании в помещении салона.

Вам уже ответили, ответственность не предусмотрена.