Что нужно для открытия салона эротического массажа.

• г. Симферополь

Что нужно для открытия салона эротического массаажа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно минимум, как зарегистрировать ИП либо ООО, выбрать систему налогообложения, по остальным моментам обращайтесь в департамент здравоохранения.

Доброго времени суток!

Если Вы уверены, что указанная деятельность не запрещена законодательством, то регистрируйте ИП или ООО (с подбором ОКВЭД), арендуйте помещения, нанимайте работников и т.д. и т.п.

Удачи вам!