Убираю в детской больнице в палатах и служебных помещениях, в ТД должность уборщица служебных помещений. Это правильно.

• г. Сыктывкар

Убираю в детской больнице в палатах и служебных помещениях, в ТД должность уборщица служебных помещений. Это правильно.

Ответы на вопрос (2):

То есть про палаты ничего не написано?

С уважением.

Правильно. А в чем неправильно то? Как назвали Вашу должность в штатном расписании и трудовом договоре, так и есть...