Может уборщица служебных помещений работать на 2 ставках?

• г. Иркутск

Может уборщица служебных помещений работать на 2 ставках?

Ответы на вопрос (2):

Если время позволяет работать таким образом то конечно можно.ТК РФ на этот счет не содержит запрета

Если в штатном расписании стоит секретарь-машинистка, а эта единица в принципе потеряла актуальность, т.к. уже давно работа идёт на компьютерах и поступление бумаг в основном онлайн, нагрузка совершенно другая получается. куда обращаться по этому вопросу. если структура государственная, кто занимается этими вопросами