Что делать со Свидетельством АООТ НЧИФ

• г. Казань

Куда можно обратиться с Сертификатом АООТ Народный чековый инвестиционный фонд, выданным Сберегательным банком РФ 30.05.1994 г.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

АООТ "Народный чековый инвестиционный фонд" было преобразовано в ОАО "Народный фонд", а в декабре 2006 года присоединено к ОАО "Энерготрансбанк", в связи с чем все права и обязанности ОАО «Народный фонд» перешли к ОАО КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК».

Туда вам и следует обращаться.