Изменение обстоятельств - возможность личного присутствия на судебном заседании по ВКС одобрена

• г. Ростов-на-Дону

Писал ходатайство на проведение ВКС, изменились обстоятельства. Могу лично присутствовать на судебном заседании. ВКС суд одобрил. Что будет если я лично приеду на заселение?

Ответы на вопрос (2):

Пригласят в судебное заседание.

Если Вы сможете лично присутствовать на судебном заседании, то ВКС, скорее всего, отменится, так как его проведение предусмотрено для тех, кто не может быть присутствовать на заседании лично. В любом случае, для точной информации и дальнейших инструкций рекомендуется обратиться к суду, который рассматривает Ваше дело, и уточнить все детали.