Как закрытие автокредита поможет избавиться от долгов и ограничений при переоформлении автомобиля

• г. Иркутск

Купил авто а авто кредит на учёт не ставил старый собственник его снял с учёта щас он снят полностью есть долги по другим кредитам и авто кредит тоже долг у приставов собираюсь делать банкротства если я закрою авто кредит снимут ограничения и я могу подать авто как он не на мне.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, на учёт не ставил, с учёта снял... Напишите вопрос более понятно.

В чей собственности автомобиль?

После погашения автокредита, необходимо поставить авто на учёт для того, чтобы его продать, если поставить на учёт то по другим долгам приставами всё равно будет арестован автомобиль.

Согласен с коллегой. Начните писать по русски, со знаками препинания и ясно выражая свои мысли. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Купил авто в авто кредит на учёт его не ставил долг у приставов по авто кредиту если я его закрою полностью снимут ограничения с авто могу ли я его продать не повешают другие долги.

Здравствуйте. Если закроете этот автокредит, то за другие долги приставы наложат запрет на совершение регистрационных действий.

Как они повешают каким образом если авто не в моей собственности.