Как получить часть денег за страховки при досрочном закрытии автокредита в апреле?

• г. Ханты-Мансийск

Я сегодня закрываю досрочно автокредит и у меня там есть страховка gap2 16618 и страховка каско в размере 12079 я могу вернуть часть денег этих в апреле год будет.

Ответы на вопрос (1):

Рауф, напишите заявление в Страховую компанию на расторжение договоров страхования.