Попал в ловушку - кредитную карту арестовали и списали все деньги, что делать, если нужно внести ежемесячный платеж?

• г. Москва

ООО Бюро судебных взысканий арестовали кредитную карту Совкомбанк и взыскали с неё всё денежные средства, подходит дата очередного платежа по кредиту, теперь мне нужно внести те средства, которые списали и сумму ежемесячного платежа.

Дозвониться не получилось до приставов.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, разговор по телефону с приставом проблему не решить.

Спросить
Пожаловаться

Отменяйте судебные акты на основании, которых про дошло взыскание,

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали кредитную карту, теперь как только я вношу ежемесячный платеж они у меня снимают с нее деньги. Писал через интернет в прокуратуру ответа нет. Подскажите законно ли списание этих денег. Заранее спасибо!

Судебные приставы арестовали кредитную карту, теперь как только я вношу ежемесячный платеж они у меня снимают с нее деньги. Писал через интернет в прокуратуру ответа нет. Подскажите куда можно обратиться в этой ситуации. Заранее спасибо!

Помогите разобраться. Я положила на кредитную карту ежемесячный платеж вовремя, деньги поступили но через несколько дней. Мне стали звонить из банка и говорить, что у меня просрочки. Я стала узнавать, оказалось что у них что с сервером. Деньги поступили, но они кабы заблокирован. С меня теперь требуют, чтобы я оплатила просрочку. Кредитная карта банка отп.

Заблокировали кредитную карту и счета к ней, не могу внести ежемесячный платеж.

Как решить?

Могут ли списать все деньги с дебетовой карты. Я являюсь одним работающим, жена не работает сидит с ребенком 2 годика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пропустила ежемесячный платеж в банке Траст на 7 дней, затем внесла ежемесячный платеж, но мне позвонили из Национальной службы взыскания и говорят о том, что я обязана выплатить им всю сумму долга, насколько это правомерно и мог ли банк переуступить мой кредит?

У меня вопрос по поводу карты кукуруза (Ренессанс Кредит). Написали заявление на расторжение договора о карте и закрытие счета. На кассе этого же банка оплатили всю задолженность. Сотрудник банка сказал, что теперь всё погашено, нужно только подождать пару дней. Я поинтересовалась что делать с самой картой, ответили, что можно её отнести в евросеть, чтоб там ее разрезали или ничего не делать. По договору нужно было только не совершать никаких операций до блокировки карты. Но, буквально через 2 месяца начали названивать из банка (робот) и оповещают, что нужно внести ежемесячный платеж. В банке ни о чем не предупредили. Почему я опять что-то должна платить?

Меня сегодня позвали в школу английского языка сказали что выйграла 3 месяца бесплатно учебу потом сказали, что надо сначала заплатить за курс и оформили кредит, но мне сказали это рассрочка я не прочитала договор и оказался кредит на 90000 тысяч.

Я встречался с девушкой хотели жить в месте я взял кридит купил машину она быстро переоформила на себя как у меня нет прав а сейчас сменила номер я понял что меня кинули и теперь я не знаю что зделать.

Я сегодня решила купить в рассрочку смартфон. В магазине спросила продавца про рассрочку. Продавец ответила согласием и спросила на какой срок рассрочка. Я ответила на 2 года. Больше меня ничем не спросили, кроме стандартных вопросов. Пришла домой с покупкой - стала смотреть документы. Оказалось оформлен кредит, страховка (про которую даже словом не обмолвился продавец) и пакет каких то ещё услуг. Самое обидное, когда я подписала бумаги, продавец все скрепил и сложил в файлы. Даже не сказал сумму ежемесячного платежа. Домой пришла, муж как посчитал сумму за телефон, я ахнула. Цена телефона 12 тысяч, а в кредит 20200. у меня - шок. Я не могу уснуть. Что мне делать?

Я повелась на удочку мошенников и купила массажную накидку в кредит у компании ООО"Овито" оказалось что они мошенники и даже у меня есть сомнение что номер телефона они узнали в банке Восточный где я раньше брала кредит когда я попросила сертификат приехали забрали товар росторгли договор обещали перечислить деньги в 3 х дневный срок прошло 10 ничего ни в компании ни в банке толком ни чего не говорят написала претензию в ООО Овито и заявление о расторжении договора в банк в связи с расторжением договора купли продажи и возврата товара в надлежащем состоянии схема мошенников с их стороны собираюсь писать в Генеральную прокуратуру и это мошенничество с их стороны по всей стране.

Дд! Арестовали кредитную карту и списали все ден. ср-ва с нее, арест снимут, средства обязаны вернуть?

Перечислила на платежную карту ежемесячный платеж по потребительскому кредиту в соответствии с графиком платежей. В тот же день службой судебных приставов на карту был наложен арест. Банк требует оплатить "просроченную" задолженность плюс проценты.

Моя мама пенсионер взяла кредит в почта банке на 50000 руб. Просила на один год а оформили на 65 месяцев навязали страховку еще какието дополнительные услуги. В итоге ей выплачивать 115 с лишним тысяч рублей. С момента взятия кредита прошло 3-4 месяца.

Как оформить претензию на возврат списанных денег за просроченный платеж кредитную карту сбербанка. Списали алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение