Попал в ловушку - кредитную карту арестовали и списали все деньги, что делать, если нужно внести ежемесячный платеж?

• г. Москва

ООО Бюро судебных взысканий арестовали кредитную карту Совкомбанк и взыскали с неё всё денежные средства, подходит дата очередного платежа по кредиту, теперь мне нужно внести те средства, которые списали и сумму ежемесячного платежа.

Дозвониться не получилось до приставов.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте, разговор по телефону с приставом проблему не решить.

Отменяйте судебные акты на основании, которых про дошло взыскание,