Нужно ли приписное (военный начальный билет) для прохождения мед комиссии справки на права психолога и нарколога?

• г. Иркутск

Нужно ли приписное (военный начальный билет) для прохождения мед комиссии справки на права психолога и нарколога?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно предъявить приписное или военный билет для прохождения водительской мед. комиссии.