Чем отличается тренер - преподаватель от старшего тренера-преподавателя дюсш и зарплата отличается и насколько.

• г. Воронеж

Чем отличается тренер - преподаватель от старшего тренера-преподавателя дюсш и зарплата отличается и насколько.

Ответы на вопрос (3):

Должностными обязанностями.

Зарплата согласно штатному расписанию оклад, далее премии.

Отличается объемом педагогической и тренировочной нагрузки и зарплатой

Какой размер уточняйте у работодателя

Мы этого знать не можем, так как не знаем место работы, квалификацию и мн.др.

Особо ничем не отличается, только старший тренер в какой-то степени несёт ответственность за младшего, зарплата может быть в разнице в 500-1.000 руб.