Забрать бабушку из школы - мать подняла вопрос об утрате опеки из-за похудения сына после COVID-19

• г. Абакан

Дети живут с бабушкой, сын после ковида заболел и похудел на 10 кг. Не поправляется, и бабушку затаскали в школу. Является ли это правонарушение. Сыну 13 лет. Рост 150. Вес 41 кг. До этого был больше 50 кг.

Ответы на вопрос (2):

Бабушка здесь причем?

Бабушку вызывают в школу н потому, что он похудел, а потому, что дети живут с бабушкой, а не с мамой и (или) папой.