Военнослужащий росгвардии отчисляет алименты, но не внес ребенка в личное дело - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Через установление отцовства суд признал ответчика отцом и алименты назначил. Ответчик военнослужащий росгвардии. Его бухгалтерия отчисляют алименты, но вот ребенка в личное дело не внесли. Хотя по решению суда Фамилия и отчество отца у ребенка. Как добиться того чтоб дочку внесли в личное дело. Мы н когда не были женаты. Он женат на другой женщине 27 лет и живёт с ней. Наш ребенок внебрачный.

Ответы на вопрос (3):

А какую цель вы преследуете внесением в личное дело - на квартиру ребенок претендовать не может.

Здравствуйте.

Подайте письменное заявление на имя руководителя подразделения росгвардии об этом.

Ну и ждите полезный ответ - удачи вам!