Потеряли Личное дело военнослужащего при переводе в другую часть сейчас служу в другом месте без личного дела что делать?

• г. Петрозаводск

Потеряли Личное дело военнослужащего при переводе в другую часть сейчас служу в другом месте без личного дела что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу В военную прокуратуру, пусть проведут прокурорскую проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите ваших прав.

Спросить
Пожаловаться

Пока будете жаловаться, то не теряйте времени и направляйте запросы в части о прохождении военной службы, с просьбой представить выписки из приказов о назначении на должность, о включении/исключении из списков части, переводах, перемещениях, присвоении воинских званий, приказов об объявлении контрактов заключенными, направлении в командировки (если они важны для вас), на курсы выживания. Чтобы можно было сформировать дубликат личного дела.

Спросить
Пожаловаться

Получилась такая ситуация.

Ваенкомат при отправлении личного дела по месту жительства, потерял моё личное дело.

Что мне делать?

При переводе ребенка из одной школы в другую личное дело было отправлено почтой РФ. Документы при пересылке потерялись. Ребенок учится нелегально, тк нет личного дела. Что делать, если личное дело не найдут? Мне нужна справка из школы для оформления опеки, а справку без личного дела не выдают. Сроки поджимают. SOS. С уважением, Светлана.

Если ли какие то сроки отправки личного дела военнослужащего. Муж уволился 1 июля, личное дело отправили только 19 июля. Уже устраивается в другую часть, но дела нет. как быть.

Если уклоняться от военной службы, личное дело никто не может найти военная полиция может завести уголовное дело без личного дела военнослужащего?

Как поступить если командир части отказывается предоставить документы из личного дела военнослужащего, необходимые для предоставления в другую военную часть для получения отношения (перевода)

Мы ушли из 9 класса и переходим в 10 класс, но в другую школу, при этом утеряли личное дело. Нас не берут без личного дела в другую школу, что нам делать? Имеют право отказать?

Я работал в системе МВД (сейчас уже уволился) в моем личном деле остались мои многие характеристики с военной службы, образование, предыдущие места работы и все оригинал и нет не одной копии я могу как то взять часть своих документов из личного дела? В полиции мне говорят что нельзя т.к личное дело сейчас находится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переводе ребенка беженца из одной школы в другую, в личном деле оказалась не заполненая медкарта ученика и отсутствовал нотариальный перевод св-ва за 9 класс... директор вернула личное дело и недопустила ребенка к занятиям.. хотя до этого 10 дней ходила в новую школу что делать?

У сына закончился второй контракт, месяц назад, но личное дело в военкомат не пришло. Он хочет подписать еще один контракт в другой части. Но как это сделать без личного дела?. Но его в части ждут, поэтому что делать в этом случае?. Вдруг личное дело будет идти в военкомат еще неизвестно сколько. А ему нужно работать, кормить семью. Можно ли заключить контракт пока без личного дела?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение