Потеряли Личное дело военнослужащего при переводе в другую часть сейчас служу в другом месте без личного дела что делать?

• г. Петрозаводск

Потеряли Личное дело военнослужащего при переводе в другую часть сейчас служу в другом месте без личного дела что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу В военную прокуратуру, пусть проведут прокурорскую проверку и примут меры прокурорского реагирования по защите ваших прав.

Пока будете жаловаться, то не теряйте времени и направляйте запросы в части о прохождении военной службы, с просьбой представить выписки из приказов о назначении на должность, о включении/исключении из списков части, переводах, перемещениях, присвоении воинских званий, приказов об объявлении контрактов заключенными, направлении в командировки (если они важны для вас), на курсы выживания. Чтобы можно было сформировать дубликат личного дела.