Как оплачиваются праздничные дни при работе по графику три через три по 12 часов?

• г. Краснодар

Я работаю по графику три через три, (по 12 часов). Как должны оплачиваться праздничные дни, если например моя смена 31,1,2 января. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Добрый день!

Если трудовым договором установлен режим рабочего времени, предусматривающий работу в праздничные дни (например, сменный график работы), то и в этом случае часы, отработанные в праздничные дни, оплачиваются не менее чем в двойном размере (ч. 3 ст. 153 ТК РФ).

Всего Вам доброго!