Как оплачиваются три часа перевода кассира на легкий труд?

• г. Красноярск

Работаю кассиром. Работа за ЭВМ я так понимаю максимально 3 часа?! эти три часа будут считаться как перевод на лёгкий труд? И как они оплатяться?

Ответы на вопрос (1):

В полном размере по вашей часовой ставке, но не как полный рабочий день.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю от организации Работа-это проСТО в ОБИ кассиром. Работники сейфа, где кассирам выдают кассовый ящик с разменными деньгами нечисты на руку и умудряются в перерывах на обед красть деньги из ящиков кассиров. Я слышала много случаев, а 7.08. это случилось и со мной. Что мне делать? 3500 для меня огромная сумма (34 отработанных часа)

У меня вопрос. Я в положении, мне выдали справку на лёгкий труд. Работаю я в отделе продаж. На работе пояснили, что моя зарплата будет меньше в разы. Как рассчитывается зарплата на лёгком труде. Планирую 3 часа работать за компьютером, остальные часы как оплатят? Свой функционал не буду выполнять, буду на подсобных работах. Спасибо.

Я работаю товароведом в магазине, рабочий день 16 часов, график 2/2. Беременность 8 недель. Лежала на сохранении почти месяц, дали справку на легкий труд. Но на работе не знают еще о моем положении, вернее догадываются. Завтра выходить на работу, а мне сказали что будут переводить меня кассиром, так как почему то перестала устраивать моя работа. Подскажите пожалуйста, ведь работа кассиром это тоже тяжелая работа. Имеют ли они право перевести меня? И вообще, какие права я сейчас имею? Заранее спасибо..

Работаю в магазине Детский мир, оплата труда производится по часам, работодатель отказывается сокращать рабочие Часы (перевод на легкий труд) ,ставит условия только перевод на 0,5 ставки. Законно ли это?

Работаю дознавателем, имею сына первоклассника, до работы 2 часа, перевод в район проживания не подписывают, хотя там ждутю Как добиться перевода.

Суд присудил мне 140 часов обязательных работ. Официально я работаю. Как эта процедура будет происходить. Буду я эти часы отрабатывать у себя на работе или же это будут другие работы?

Дали исправительные работы 200 часов, отрабатывать нужно в местном ЖКО. Они работают с 9-18 в это же время у меня моя работа, с работы от просится нельзя даже на два часа, как мне отрабатывать часы без увольнения с работы, работаю не официально.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в супермаркете менеджером торговго зала-кассиром, с 12 часов дня до 12 часов ночи. Работа по 10 часов на ногах, работа с компьютерной кассой, в магазине очень холодно. Сейчас нахожусь на втором месяце беременности. Могу ли я просить у работодателя сокращения рабочей смены на 2 часа, либо перевод на более легкую работу?

Я работаю по сменно то есть работаю сутки (24 часа) и три дня выходных в месяц получается я работаю 192 часа эти часы считаются переработкой при сменной работе?

Я работаю инспектором отдела кадров. С 1 по 18 марта 2007 года работала оператором ЭВМ по приказу руководителя о перводе в связи с производственной необходимостью для предотвращения простоя. А с 20 по 31 марта 2007 г. выполняла работу секретаря руководителя предприятия, так как секретарь заболела. Являются ли таки еперводы законными? Требуется ли моё согласие на перевод? Какие условия должны быть соблюдены при переводе по производственной необходимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение