Что будет, если не найду работу после отучиться на права категории B через центр занятости населения?

• г. Томск

Хотел уточнить.

Я хочу отучиться на права категории B от центра занятости населения. Мне сказали что после того как я отучусь и получу права я обязан устроиться на работу водителем на какой то срок. А если я не устроюсь не получиться, не найду работу? Что будет? Слышал что нужно будет возместить деньги которые они потратили на меня на учёбу?

Ответы на вопрос (2):

Да, все верно. Придётся возместить.

Да, могут требовать возмещения расходов.