Я хочу выучиться на права через центр занятости населения бесплатно, возможно ли это вообще?

• г. Северобайкальск

Я хочу выучиться на права через центр занятости населения бесплатно, возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Во-первых,Вам нужно встать на учет в ЦНЗ. Но и там не каждый день направляют на данную учебу.По возможностям ,по необходимости.

Но такое вполне ВОЗМОЖНО.

Конечно возможно, я т.о. получила права. После того, как вас признают безработным, попросят вас принести справку в простой форме от фирмы, которая вас обязуется взять на работу (водителем) после окончания обучения и получения прав. Это даст вам 100% гарантию, что вас направят на обучение.