Когда можно забрать вещдок (машину) если она была в аренде а человек в ивс.

• г. Нижний Новгород

Когда можно забрать вещдок (машину) если она была в аренде а человек в ивс.

Ответы на вопрос (3):

В любое врем с разрешения следователя.

Обратитесь к следователю с письменным заявлением, в котором просите определить автомобиль вам на ответственное хранение, и с его согласия, забирайте гео.

Здравствуйте!

Для возврата изъятых предметов необходимо написать ходатайство о возврате вещественных доказательств из материалов уголовного дела на имя следователя или судьи. Данное ходатайство должно быть рассмотрено в трёхдневный срок. В случае отказа в возврате вещественных доказательств, лицо, подавшее ходатайство, вправе обжаловать принятое решение в установленном законом порядке.

Всего Вам доброго!