Развод, дети, алименты и военная обязанность - что будет с мужем в такой ситуации?

• г. Челябинск

Мы с мужем в разводе, имеем 3 общих дитей, находимся в плохих о ношения, алименты не платит, могут ли его мобилизовать так как он военно обязаный категории В.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте и мобилизовать его тоже могут, если в этом будет необходимость.

Мобилизовать его могут, если в будет призыв.