Как доказать скрытую заработную плату при разводе для получения алиментов на ребенка?

• г. Москва

У меня возникла проблема. Предстоит развод. Я собираюсь подать на алименты, ребенку 1,6 года! Официально, по бумагам у мужа одна заработная плата, а в действительности он получает намного больше! Как я могу доказать, что это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Алименты будут исчислять из фактической официальной заработной платы. И тут ничего не поделаешь. Или можно доказать, что у него есть еще один источник дохода. Только как это сделать практически?