Мошенничество мфо - изменение условий договора без согласия клиента и незаконно выставленные страховки и дополнительные услуги

• г. Курган

Взял займ в мфо отличные наличные. Они через месяц выставили мне к процентам диким страховку и какие то доп. Услуги. Могут ли они без меня в онлайн изменить условия доглвора. Мне кажется у галки встают автоматом. Могу ли я с ними выиграть в суде. И какие мфо самые не порядочные.

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с документами.