Микрозайм без согласия - как я стала жертвой мошенничества МФО Мени мен

• г. Москва

На мой паспорт брался займ в микрозайме ООО Мени мен, без моего введома моим парнем (бывшим) данный займ я погасила 2018 г, так как организаци онлайн, платижи выплачивались онлайн, через личный кабинет в моб. приложении. Прошел год, может меньше и вот они снова объявились! Пришел судебный приказ, о том что я им что то должна, хотя повезки в суд не было! В данным письме были указаны тел. в этот суд, где мне сказали написать заявление о возрожение данного приказа, скачать заявление можно на сайте судебного участка. "Заполняете и отправляете на эл.почту".Так как я на самоизоляции и оборудования у меня нет для распичатки данного заявления я заполнила через моб. устройство и отправила + приложила скрины своей подписи и скрины выплаты, на что мне пришло письмо что я неконкретно его заполнила, если письмо о не расмотрение возрождения придет мне, я снова должна платить им или это запугаловка? И могу ли я обратится в полицию на МФО Мени Мен, на их мошейнических действиях? (Скрины переписки с их банком + скрины оплаты есть)

Ответы на вопрос (1):

Всё можете распечатать свои возражения и направить с живыми подписями через Почту России в суд.

на бывшего в полицию заявление подавайте.