Экзамен охранника 4 разряда сдавал в декабре 2022 года, правомерно ли росгвардия отправляет на периодичку в феврале 2023 года.

• г. Брянск

Экзамен охранника 4 разряда сдавал в декабре 2022 года, правомерно ли росгвардия отправляет на периодичку в феврале 2023 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

правомерно

периодическая проверка никаким образом не связана с датой квалификационного экзамена на получение УЧО.