Вопросы правомерности и безопасности - комиссия агентства при купле-продаже в бизнесе

• г. Москва

Агентство хочет получить комиссию в полном размере при подписании договора купли продажи, а не тогда, когда деньги от продажи поступят на мой счет. Это правомерно и безопасно ли?

Ответы на вопрос (4):

Лучше дождаться поступления денег.

Здравствуйте. На Ваше усмотрение, можете и другое агентство найти.

Все зависит от договора, который Вы подписали с агентством. Там есть порядок выплаты вознаграждения агентству? Как правило, деньги платятся после регистрации, а не после подписания договора купли-продажи.

Анастасия, это вопрос договоренности сторон.